1

Тема: Объявление

Дорогие посетители Форума ГУ МРНЦ РАМН! Многоуважаемые Коллеги! Дорогие пациенты!

Поздравляю ВСЕХ с Первомайскими праздниками и Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

http://best-soft.ru/files/1/1973/screen/orig/9_Maya.jpg

Ближайшее время оперативно отвечать на задаваемые вопросы не будет возможности, поскольку до 11.05.2009г. я нахожусь на Всероссийском СЪЕЗДЕ "опухоли головы и шеи".
Планирую периодически заходить на Форум по мере доступа к интернету, настолько часто, насколько это получится. Очень прошу участников не нарушать правила Форума, особенно в части размещения вопросов в "чужих" темах.

http://headneckonco.ru/img/headneckonco.gif       
  "Новичкам" настойчиво советую почитать находящиеся здесь материалы, в первую очередь темы: "Кладовая знаний", "Радиойодтерапия FAQ (Часто задаваемые вопросы)" и "Клуб ветеранов РЙТ"  Возможно, Вы найдете то, что Вас интересует.

Еще раз ВСЕМ хороших ПРАЗНИКОВ и ОТДЫХА!

Ваш А.А.
(врач - онколог высшей категории, радиолог, к.м.н. Родичев Андрей Алексеевич
Модератор форума "Заболевания щитовидной железы")

2

Re: Объявление

http://endocrinecongress.com/rus/piter/photo/mini/most2.jpg

Уважаемые участники форума.

11 - 15 июня 2009г. буду находиться в командировке в Санкт-Петербурге на Международном научном форуме «Рак щитовидной железы: современные принципы диагностики и лечения».

Мои пожелания в части размещения сообщений и остальных правил обозначены в предыдущем объявлении.

До встречи.

Ваш А.А.

3

http://www.eachno.org/images/eachno.png
Дорогие Друзья!

Посетители Форума ГУ МРНЦ РАМН! Уважаемые респонденты! Коллеги, пациенты!

С 15 по 19 июля сего года должен принимать участие в "Евразийском конгрессе по опухолям головы и шеи" в г.Минске. Далее, с 21 июля по 17 августа ухожу в отпуск.

Мои пожелания остаются прежними. Смотрите предыдущие объявления.

С уважением,

А.А.

4

Уважаемые пациенты. В связи с переходом на эксплуатацию нового персонального компьютера, существуют временные трудности с работой электронной почты rodichev@mrrc.obninsk.ru. После отладки оборудования и программного обеспечения понадобится некоторое время на ответы всей накопившейся корреспонденции. Очень прошу проявить немного терпения.

врач - онколог высшей категории, радиолог, к.м.н. Родичев Андрей Алексеевич
Модератор форума "Заболевания щитовидной железы"

5

http://www.new-year2006.ru/imgs/walls/wp003.jpg

Дорогие Друзья!

Посетители Форума  МРНЦ РАМН! Уважаемые Коллеги и пациенты!

Сердечно поздравляю Всех с приближающимися Новогодними праздниками и Рождеством!

Под тихий звон игрушек новогодних,
Под мерный треск оплавленных свечей
Совсем не замечаешь дней холодных,
А на душе становится теплей.
И вся семья подарки выбирает
И украшает елку мишурой,
Такое только раз в году бывает,
Все горести, печали с плеч долой!
Под звон курантов загадай желанье,
Зажги огни на елке - и вперед!
Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -
Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!

В связи с наступающими Новогодними каникулами, ежедневно отвечать на Форуме не будет возможности. Как обычно, планирую периодически навещать нашу страничку, настолько часто, насколько это получится. По прежнему настоятельно прошу участников не нарушать правила Форума, особенно в части размещения вопросов в "чужих" темах!

Еще раз: ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy134.gif

Ваш А.А.

6

Дорогие Друзья!

Посетители Форума ГУ МРНЦ РАМН! Уважаемые респонденты! Коллеги, пациенты!

С 14 по 18 сентября  2010 года нахожусь в командировке в Челябинске принимая участие в работе  XIX российского симпозиума c международным участием «Современные аспекты хирургической эндокринологии»,

Мои пожелания остаются прежними. Смотрите предыдущие объявления.

С уважением,

А.А.

7

Уважаемые гости Форума МРНЦ РАМН!

В связи с чрезвычайной загруженностью по созданию  внедрению ПРОТОКОЛа ОБСЛЕДОВАНИЯ, ОТБОРА БОЛЬНЫХ И ПРОВЕДЕНИЯ РАДИОЙОД-ТЕРАПИИ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, БОЛЬНЫХ РАКОМ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЗАГРЯЗНЕННЫХ ВСЛЕДСТВИЕ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬ-СКОЙ АЭС ТЕРРИТОРИЯХ,
мои заочные консультации в разделе "Заболевания щитовиной железы" прекращены. Для очных консультаций очень прошу заранее согласовывать время.

8

Консультации в разделе "Заболевания щитовиной железы" возобновлены.

А.А.

9

Дорогие Друзья!  Посетители Форума ФГБУ МРНЦ!

Поздравляю ВСЕХ с приближающимися Первомайскими праздниками и ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С 29.04.2011г. нахожусь в командировке для участия во "II Евразийском конгрессе по опухолям головы и шеи" в г.Алматы.  "Новичкам" настойчиво советую почитать находящиеся здесь материалы, в первую очередь темы: "Кладовая знаний", "Радиойодтерапия FAQ (Часто задаваемые вопросы)" и "Клуб ветеранов РЙТ"  Возможно, Вы найдете то, что Вас интересует.

ВСЕМ хороших ПРАЗНИКОВ и ОТДЫХА!

Ваш А.А.
(врач - онколог высшей категории, радиолог, к.м.н. Родичев Андрей Алексеевич
Модератор форума "Заболевания щитовидной железы")

10

Уважаемые гости - посетители и респонденты Форума ФГБУ МРНЦ!

С 18 июля моя работа на форуме будет носить эпизодический характер по мере возможности выхода в интернет. Пожелания в части размещения сообщений и остальных правил обозначены многократно. Всем удачи и успехов.

Ваш А.А.

11

Дорогие Друзья!

Посетители Форума ФГБУ МРНЦ! Многоуважаемые Коллеги и наши пациенты!

Поздравляю Всех с приближающимися Новогодними праздниками и Рождеством!

Сообщаю, что до 23.01.2012г. консультации в разделе "Заболевания щитовидной железы" не будут регулярными, поскольку я нахожусь в отпуске. Всем хорошего настроения и Веселых каникул!

Ваш А.А.

Пусть год Дракона принесет:
Со снегом – смех, С морозом – бодрость,
В труде – успех, А в жизни – твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у вас порой ...
А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви!

12

Уважаемые посетители  Форума ФГБУ МРНЦ!  Друзья мои!

С 23 июля по 6 августа 2012г. я буду недоступен во всех проявлениях коннекта. Тем, кто не получит ответа своевременно, в т.ч. с мобильного телефона и по электронной почте  - прошу не обижаться. Кроме того, должен сказать, что ожидаю после возвращения не менее пару сотен писем, прочтение и ответ на которые тоже требует времени. Пожелания в части размещения сообщений и остальных правил обозначены выше много раз. До встречи!

Ваш А.А.

Уважаемые посетители Форума ФГБУ МРНЦ!

В настоящее время я прекратил здесь свою работу. Данная деятельность в Интернете всегда была только в инициативном порядке, находящемся далеко за пределы прямых служебных обязанностей. Чтобы реально иллюстрировать объем поступающей информации, приведу цифру - около 2500 входящих писем в период с 12 августа по 1 декабря 2013г.  Также в связи с возросшей нагрузкой в плане лечебной и научной работы, на все банально не остаётся ни времени, ни сил. Ничто не может продолжаться вечно. Информации на форуме накоплено предостаточно, чтобы ищущий нашел ответы на волнующие вопросы. Для желающих получить персональную консультацию всегда остается телефон и электронная почта, не говоря об очном приеме.

Всем удачи и выздоровления!

Отредактировано (2013-12-04 06:38:41)