1

Тема: Мифы и иллюзии клятвы гиппократа

Мифы и иллюзии клятвы гиппократа - Бобров Олег Евгеньевич

"После принятия врачом клятвы Гиппократа на его шее "затягивается стетоскоп", а на жизни ставится большой красный крест".

Какие ассоциации у Вас вызывает словосочетание "Клятва Гиппократа"? Не появляются ли перед глазами, хотя бы на секунду, стройные ряды ангелоподобных существ в белых халатах, которые, не щадя сил и времени, стоят на страже здоровья людей? Не казалось ли Вам, что вот-вот - и на глаза навернутся слезы умиления?

Полный текс тут Внешняя ссылка

Рабочий тел. +79109107546 . Понедельник - Пятница, 9.00-15.00.

2

Re: Мифы и иллюзии клятвы гиппократа

Hello and good day to all.Thanks for the info

It is basic for me overall to address [url=http://custom-essay-writing-service.org/custom-term-paper.php]term papers for sale[/url]  substantially, because above-all I search to change outputs of my tested study.

3

Re: Мифы и иллюзии клятвы гиппократа

После принятия врачом клятвы Гиппократа.... Человек должен оставаться человеком,а не вымогать деньги у  прооперированного онкобольного. Я очень уважаю ваш центр и многих врачей.Но сейчас нахожусь в полной растерянности-операция была по квоте.Сначала врач отказывался от благодарности-его слова-со мною не было особых проблем . Потом было вскользь брошено- при выписке.В итоге вернул мне конверт (сумма по совету медработника)-для него это не деньги!!Несколько раз заходил в палату с вопросом : Ну и что?!  А что я отвечу- у меня просто не было больше денег да и сколько же надо? Может лучше озвучивать сумму благодарности?! Мне до сих пор не по себе. Ходила в церковь -заказала молебен о здравии врача. Буду делать это постоянно пока сама не успокоюсь и может это на врача как-то повлияет.Вот вам и ангел в белом халате! Говорят- не нервничайте после операции. КАК???