1

Тема: сроки получения ответа на лечение по квоте

Добрый день, 13-14 января 2010г в ваш центр из Калининградской областной больницы был направлен запрос на лечение больного Павлова Дмитрия Викторовича 1972 г.р. диагноз аденокистозная карцинома носоглотки T4 N0 M0 3ст. 2 гр. кл. код С30.0. Когда будет ответ и есть ли шанс в ближайшее время к Вам попасть на лечение.

2

Re: сроки получения ответа на лечение по квоте

Рекомендую  связаться  с  группой  Медицинских  информационных  технологий  нашего  Центра  :  (48439) 9-33-58   vmp@mrrc.obninsk.ru,  либо  непосредственно   обратиться  к  специалистам  отделения  лучевого и хирургического лечения заболеваний верхних дыхательных путей: http://www.mrrc.obninsk.ru/?id=322

С уважением,  врач-онколог, радиолог
научный  сотрудник  отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич
(484) 399-31-70   shurinov@mrrc.obninsk.ru

3

Спасибо большое за быстрый ответ

4

Прошу ответить : как к вам на лечение радиоактивным йодом попасть (mts в позвоночник) какие документы надо какие анализы я бюджетница могу по направлению или платно и сколько это стоит? хочу жить, скоро должна стать бабушкой, вся надежда на вас!

5

Маргошка пишет:

Прошу ответить : как к вам на лечение радиоактивным йодом попасть (mts в позвоночник) какие документы надо какие анализы я бюджетница могу по направлению или платно и сколько это стоит? хочу жить, скоро должна стать бабушкой, вся надежда на вас!

Необходимы: подробная   выписка  из  истории  болезни,  из  дополнительных  исследований   остеосцинтиграфия, МРТ или рентгенография  поражённого  отдела  позвоночника.  Есть  ли  у Вас  квота  ?  Медицинские  документы  пересылали  в  наш   Центр?

Отредактировано Шуринов Андрей (2010-02-18 21:53:30)

научный  сотрудник  отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич

6

Уважаемый Андрей Юрьевич! Огромнейшее спасибо что так быстро ответили, квота есть, сегодня (26.02.2010г)сделала КТ грудн. и поясн. отд. позвоночника, результат 2 марта получаю. Я инв. 2 гр. все анализы на МСЭК прошла, всё свежее (и кровь, и ЭКГ, и УЗИ.  и МРТ и др.)документы не высылала в среду могу эл.почтой (если это можно)всё прислать, очень прошу ответить какова очередь к вам по квоте и как быстро платно и что стоит за деньги т.к. не знаю сколько времени у меня есть (часы в обратно тикают) очень большое Вам спасибо и храни Вас Бог!!!

7

Уважаемый Андрей Юрьевич!Небольшое уточнение : документы как высылать ксерокопии(заверенные)или можно отсканировать и по эл.почте? может мне позвонить на телефон который Вы указываете если да то в какие часы удобней что б Вас не отвлекать от пациентов? Надеюсь на скорый ответ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
город Самара Маргарита (hbnfnf)/

8

Перезвоните  на  указанный  телефон, предварительно  выслав  документы   по  e-mail.

Отредактировано Шуринов Андрей (2010-02-27 22:08:23)

Шуринов  Андрей  Юрьевич

9

Уважаемый Андрей Юрьевич! К сожалению у меня удалена только левая доля и перешеек (c-r щитовидной железы),мой онколог сказал, что ваш центр меня не возьмёт на радиоактивный йод, так как надо прооперироваться и удалить Щ.Ж. полностью.Я в шоке, что мне делать (мts в позвоночнике) ведь если делать операцию, это время! Вдруг потом смысла не будет ехать к Вам?Маргарита Самара.

Отредактировано Hbnfnf (2010-03-03 21:56:52)

10

Hbnfnf пишет:

Уважаемый Андрей Юрьевич! К сожалению у меня удалена только левая доля и перешеек (c-r щитовидной железы),мой онколог сказал, что ваш центр меня не возьмёт на радиоактивный йод, так как надо прооперироваться и удалить Щ.Ж. полностью.Я в шоке, что мне делать (мts в позвоночнике) ведь если делать операцию, это время! Вдруг потом смысла не будет ехать к Вам?Маргарита Самара.

Не  "тяните"  время! Железу  необходимо  доудалить  полностью,  и  очень  рекомендую  прислать  свой  медицинское  документы  заранее!!!

Шуринов  Андрей  Юрьевич

11

Уважаемый Андрей Юрьевич,здравствуйте! 23 июня 2011 г. меня прооперировали ЩЗ удалили полностью заключительный диагноз:В1.щитовидной железы с мтс в паратрахеальные л\узлы справа IIIст III кл.гр. Т 2N1 MO.Код по МБК С 73.8
Гистологическое заключение : 8330\3 на фоне выраженного тиреоидита умереннодифф.фолл.сч., в паратрахеальном л\узле местастатическое поражение.
Радиологом рекомендовано РЙТ ,в настоящее время оформляются документы на получение квоты.Квоту обещают дать в течение 2-3 недель т.е. до конца июля
Скажите пожалуйста, как долго ждать вызова на лечение с моим диагнозом? Страшно подумать ,что метастаза может быть еще где то раньше , чем я к вам попаду на лечение.

12

Подскажите как посмотреть список очередников на йодо-изотопную терапию по квоте.

13

я Чижикова А,С, мне по квоте назначена йодо-изотопная терапия в вашем центре, как узнать, свою очередность?