1

Тема: Бесплодие, ЭКО

Здравствуйте.  Слышала у вас можно сделать платно ЭКО, так ли это? Напишите пожалуйста телефон по которому можно узнать по стоимости? И как можно записаться на прием к специалистам по ЭКО? Я проживаю в другом городе.

2

Re: Бесплодие, ЭКО

Ирина, для жительниц Калужской области 1 попытка ЭКО бесплатна.
Записаться на прием к гинекологу можно на портале
Внешняя ссылка

3

Спасибо, вы меня очень порадовали. Скажите пожалуйста, мне нужно какое-нибудь направление от гинеколога, сейчас я наблюдаюсь в центре планирования семья г. Калуги? и вообще какие документы, анализы нужно с собой привезти?

4

Ирина, берите все анализы которые у Вас есть на руках и приезжайте, пока никаких направлений из Калуги для нас не надо. Приедете мы Вас проконсультируем и все расскажем.

5

Добрый день. Подскажите пожалуйста, проживаю в Московской области, могу ли я обратиться в Ваш центр для процедуры ЭКО?Можно ли сделать эту процедуру по полису ОМС?Если нет, то где я могу узнать о стоимости ЭКО в Вашем центре?

Заранее благодарю.

6

Здравствуйте, есть высокая вероятность, что с нового на наш центр будут выделены квоты на ЭКО по ОМС для жителей московской области. Для консультации по вопросам ЭКО вы можете обратится в отделение новых медицинских технологий, где сможете получить всю необходимую для Вас информацию.

7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пройти процедуру ЭКО в вашем Центре по полису ОМС? Я проживаю в Можайске, прописка - г. Химки Московской области. В 2013 г. было 3 попытки ЭКО в клинике "Мама", г. Москва - безрезультатно. У меня женский фактор, непроходимость труб, поликистоз яичников и миома. Возраст 32 года. Буду очень признательна за ответ. Елена.

8

можно.
обращаться в отделение новых медицинских технологий