1

Тема: рак правой молочной железы

Здравствуйте.Подскажите и помогите пожалуйста!!!проведена операция мастектомии 7 августа.сейчас прохожу лечение в Пензе.Курс лечения: 4 химии(курсом доксирубицина 80 мг) + 1 курс лучей (16шт)+ 2 курса химии(доксирубицин).Сейчас сделали 4 курса химии.Далее 26 ноября должны быть лучи.Говорят у нас в Пензе их делают не очень хорошо.Конечно вообще конечно в этой процедуре ничего приятного нет и последствия могут быть не очень благоприятные.Может задеваться ,как мне объяснили,верх правого легкого да и ребра наверное.Вот я сомневаюсь!!!У Вас говорят можно их сделать как-то подругому.Подскажите пожалуйста!!!
Результаты исследований: 1) Цитологическое исследование - внутрипротоковый рак,цитологический диагноз: 2ст.
2) в подмышечных лимфоузлах, в подключичных лимфоузлах мтс нет;
Имуногистохимическое определение рецепторов стероидных гормонов и окобелка HER2:
а) ER:для окрашенных клеток- баллы-2,интенсивность окраски-слабая-баллы 1.Общая оценка 3.
б)  PgR:для окрашенных клеток- баллы-2,интенсивность окраски-слабая-баллы 1.Общая оценка 3.
в) Her2-0, КI 67 - 15%.
Внутрипротоковый рак в протоках экспресии her2.
Не могу понять почему в гистологическом исследовании ставят 2ст,а прилечении в бланках T3???
Жду ответа.Заранее спасибо

2

Re: рак правой молочной железы

В данный момент у нас нет квот и мы не госпитализируем больных на лучевую терапию ( к сожалению вы не написали, что вам облучали вначале и , что планируется облучить).