1

Тема: РШМ прогресирование

У  меня  РШМ ,  инфильтративная форма,  левосторонний  влагалищно  параметральный  вариант.  Состояние  после  курса ХЛТ 04-05 2014.  Прогресс  в  малом  тазу  04/2015 в  забрюшинных л/  узлах.  Состояние  после 6-ти  курсов ПХТ (карбоплатин+паклитоксел)04-08 2015.  Прогресс 08/2015  в  малом  тазу,  пузырно-влагалищный  свищ.  Тампонада  мочевого  пузыря,  макрогематурия,  Состояние  после  омывания  тампонады,ТУР мочевого  пузыряТроакарная  цистостомии. Это  выписка  из  отделения  ХТ. от 16.10.2015г  капали  мне  еще  2  курса новой  схемы Карбоплатина 450  5FU-6000 (4-суточная  химия)  . 06.11.2015  сделала  МРТ  прогресирование  в  матку  и Л/У,  асцид. Я  думаю  что химиотерапия  мне  вообще  не  помогает.  мне  сказали  что  лучевая  мне  не  положена .  Я  проходила  ее  в  2014г  было  первое  лечения  из  выписки: с 08.04.14  по  30.05.14 проведен  курс сочетанной  ЛТ 1. ДЛТ  на  область  малого   таза  на  линейном  ускорителе  "Трилоджи"  по  методике IMRT+2 ,  брахитерапия  на  апаратеMicroSelectron HDR РОД 5 гр, СОД. разовая  доза 2 гр ,  сумарная 44 гр.  в  октябре  2015  проведено  3  курса в/ тканевой  брахеотерапии на  аппарате "Микроселектрон" разовая  доза 8,5 сумарная 25,5, эквивалентная 58. Вот  такое  лечение  я  получила  до  прогресирования в апреле 2015г.  Я  обращалась  в  отделение  гиникологии  и  лучевой  у  меня  постоянно были выделения  говорили  что  это  постлучевой  некроз  и  лечили  его  с  января  -по  ппрель 2015г.  Фотодинамику  провели  в  апреле  2015г.     Сейчас  только  химия  и  все  хотя  не  помогает, Может   вы  мне  как  нибудь  поможете  в  моей  ситуации  что  можно  еще  сделасть  как  вылечиться  или  хотяби  стабилизировать  процесс.  Мне  34  года  и  у  меня  маленький  ребенок  я  из  Беларусии.  Посоветовали  выйти  на  вашу  клинику.