1

Тема: Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам

Хочу выразить сердечную благодарность заведующей радиологическим отделением профессору Кудрявцевой Галине Терентьевне, моему лечащему врачу доктору медицинских наук Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу, хирургам Стародубцеву Алексею Леонидовичу и Иванову Вячеславу Евгеньевичу, всему коллективу отделения за чуткое отношение, блестяще проведенные операции и эффективную послеоперационную терапию.   С первого дня пребывания в стационаре я ощутил резкий контраст с медицинскими учреждениями, с которыми приходилось иметь дело ранее. На фоне нашего полуразваленного здравоохранения, погрязшего в коммерциализации, некомпетентности, незаинтересованности в результатах труда, хамского отношения к пациентам я попал как бы на островок высокого профессионализма, применения передовых медицинских технологий, внимательного и уважительного отношения к пациентам, ответственного отношения персонала к своим обязанностям, четко организованного лечебного процесса, соблюдения идеальной чистоты и порядка, вкусного и разнообразного питания. Мне известно, что существующий порядок завел бывший директор института, талантливый ученый и выдающийся организатор профессор А.Ф.Цыб, имя которого носит научный центр. И заслугой коллектива является то, что они сумели сохранить и внести свой творческий вклад в этот порядок несмотря на деструктивные, на мой взгляд, реформы здравоохранения, проводимые руководством отрасли.
     Хочу также отметить очень перспективное направление в онкологии – иммунотерапию, разрабатываемую доктором Пасовой Ириной Алексеевной в составе творческого коллектива. Уверен, что в конечном итоге эти работы приведут к созданию универсальной противораковой вакцины.

Доктор технических наук, профессор, Лауреат Государственной премии СССР, Ветеран атомной промышленности,
Бурмистенко Юрий Николаевич.

2

Re: Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам

Огромное спасибо за слова благодарности нашему коллективу!

3

Огромное спасибо всему коллективу Отделения лучевого и хирургического лечения заболеваний абдоминальной области за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность хочется выразить ведущему  научному сотруднику, доктору медицинских наук  Невольских Алексею Алексеевичу за незамедлительное оказание высокотехнологичной  медицинской помощи нашему отцу, Зенину А.В. Спасибо вам большое за то, что вы возвращаете надежду на выздоровление!

4

Хочется выразить глубокую благодарность коллективу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. В частности, Полькину Вячеславу Викторовичу за грамотную организацию лечебного процесса и оперативное вмешательство, повлёкшее в результате полное выздоровление. Хотелось бы, чтобы таких грамотных специалистов, дарящих веру в медицину, было больше.
С уважением, Тумова Л.П.