1

Тема: дисплазия шейки матки

Здравствуйте. У меня такая проблема, в декабре  2015г. по результатам биопсии была обнаружена дисплазия 1-2 степени. Назначили лечение: виферон, кольпоцид, гроприносин. В связи со сменой жительства обратилась к другому гинекологу, он мне назначил анализы в том числе и на скрытые инфекции. Был обнаружен впч 16 типа (январь 2016 - 5.9 lg, повторный через месяц 6.2 lg), ureaplasma parvum и молочница.назначение врача - ацикловир, генферон, трихопол, флуконазол, вагинорм, индинол, тержинан. после курса лечения мазки чистые. а вот впч так же остался. опять назначает - циклоферон, ликопид, кипферон. берет биопсию в марте 2016 г - и обнаруживается эпидермизирующийся эндоцервикоз и дисплазия 2-3 степени.(получается что за три месяца дисплазия прогрессирует). завтра еду на конизацию шейки матки. вопрос в том, поможет ли конизация? не  вернется ли болячка снова и КАК ПОДАВИТЬ ВПЧ?что для этого надо? так как конкретных ответов я и не получила. а самое главное, что очень хотим с мужем ребеночка.смогу ли я забеременеть и полноценно выносить малыша после конизации? Заранее спасибо

Отредактировано Алено4ка (2016-05-04 20:27:09)

2

Re: дисплазия шейки матки

Здравствуйте, вся интересующая Вас информация выслана Вам личным сообщением.

3

Здравствуйте! В январе был поставлен диагноз дисплазия шейки матки (CIN2-3) (делали кольпоскопию и затем биопсию). Анализ на ВПЧ не сдавала. Врач сказал, что необходима радиоволновая эксцизия шейки матки. Направил в ваш центр на консультацию и проведение данной операции. Скажите, платная ли эта операция?Надо ли будет сдавать повторно в вашем центре биопсию для подтверждение диагноза?

4

скорее всего будет пересмотр имеющихся препаратов
стоимость лечения вы можете узнать на нашем сайте, в разделе платные услуги