1

Тема: Плановое обследование

Добрый день! В вашем центре мне делали операцию по поводу удаления щитовидной железы и лимфоузлов ( с диагнозом папиллярный рак щитовидной железы). Теперь раз в пол года мне нужно делать плановое обследование (узи, рентген..). Живу я во Владимирской области. У меня вопрос могу ли я приезжать и делать обследование у вас в центре и платно это будет или нет? Нашим специалистам я не доверяю просто, мне не лень приезжать на обследование к вам, гормоны я могу сдать и то месту жительства, но вот на узи хотелось бы к Алексей Амуровичу попадать, и рентген ( у нас очень плохой). Я понимаю что платно я могу записать и пройти это когда захочу. А может это можно пройти и бесплатно, по рекомендации врача, так как я у вас наблюдаюсь?

2

Re: Плановое обследование

Добрый день , 06 апреля 2017 года я проходил в Вашем центре лечение щитовидной железы радио йодом амбулаторно , мой врач Селезнева Т.Н. сказала что через месяц приехать к ней с анализами на гормоны для коррекции дальнейшего приема Тирозола , могу ли я отправить свои анализы по электронной почте для назначения дальнейшего лечения , естественно что нужно оплачу , если да то напишите как это сделать .