1

Тема: Врачебная ошибка или куда делись метастазы?

Через 10 лет после рака груди в 2011г. у меня обнаружили метастазы в позвоночнике и ребрах. Сцентиграфия костей это подтвердила. Мне обучили позвоночник, в результате облучения у меня случилась лучевая миелопатия. В 2015 г. все оставалось без изменений. Я продолжала колоть золедроновую кислоту и пить анастрозол. В 2016 г. сцентиграфия показала значительные улучшения, в позвоночнике метастаз уже не было, оставались только в ребрах. В этом 2017 году я снова сделала сцентиграфию костей. метастаз не обнаружено.
Теперь меня гложут сомнения, может и не было у меня никаких метастаз, потому, что врачи меня уверяли, что колоть мне золедроновую кислоту до самой смерти, что метастазы вылечится не могут, по крайней мере на их веку ни одного человека вылечившего метастазы они не слышали и не видели. У меня такое сложилось мнение, что если  врачам что-то и показалось, то им лучше перебдеть, чем недолбдеть. И то, что я уже 5 лет в инвалидной коляске, никого из врачей не колышет. Мне бы очень хотелось узнать мнение  специалистов по моей ситуации,  куда же делись мои метастазы, если конечно они вообще там были.

2

Re: Врачебная ошибка или куда делись метастазы?

скорее всего метастазы конечно же были
вы можете проконсультироваться у наших специалистов, с пересмотром страх снимков
запись к маммологу по тел 84843993348