1

Тема: Урология

Предлагаю, друзья, кто если из коллег найдёт что-то интересное или перспективное в сети, то можно выкладывать в этом разделе. Например, может быть наши урологи и знают об этом, а я увидел сегодня впервые, хотя недавно был в РОНЦе на сертификационном цикле по онкологии. Обсуждать не обязательно. У меня по этой теме вопросов нет. Просто читайте, кому интересно или время есть: Внешняя ссылка
С уважением, Олег

2

Re: Урология

Спасибо, Олег!
Мы интересуемся последними новостями онкоурологии. Данный препарат знаком нам с 2000г., когда только начинались фазы 2 его исследования при гормонорезистентном раке предстательной железы. В последнее время вакцинотерапия имеет место в лечении онкопатологии, в основном генерализованных заболеваний.
Вииталий Бирюков.

3

Re: Урология

Я врач.У моего отца 79 лет выявили мелкоацинарную аденокарциному простаты мтс пока не нашёл, ПСА 5,59, по глисон(3+3), т.е., наверное 1-2 стадия.Размеры простаты 110см3 остаточная моча 100-300мл(наверное всётаки меньше 100). Лет 20 была обычная аденома простаты. Посоветуйте, неужели возможна только гормональная терапия (паллиатив при 1-2 стадии!). Серьёзных сопутствующих болезней нет, все его братья и сёстры живут до 99 лет.

Отредактировано Эдуард1967 (2013-06-22 04:28:17)