1

Тема: Узнать номер телефона

Зравствуйте,я хотела узнать номер рабочего телефона Алексея Амуровича (врач-эндокринолог),дозвониться по номеру84843993930 я не могу.А в справочной либо занято,либо никто не отвечает. Помогите,пожалуйста,т.к. у меня 20 марта опреация,а он мой врач,мне надо уточнить некоторые вопросы. Заранее спасибо

2

Re: Узнать номер телефона

Номер рабочего телефона Алексея Амуровича Ильина: 8-48439-93070

3

спасибо большое

4

Здравствуйте . Моей маме после операции в онкодиспансере по удалению ЩЖ, назначили курс  РЙТ ( её ещё не выписали), но дело в том , что мы живём в Казахстане г.Астана у нас нет подобной терапии . Врачи предлагают ехать в Омск или Новосибирск. Но я не смогла дистанционно связаться с диспансерами этих городов. У вас на сайте прочла информацию о том , что РЙТ желательно получать не позже чем ч\з 4 недели после операции.Подскажите пожалуйста, как связаться с аналогичными центрами в указанных мною городах. Спасибо.

5

Елена Байгожина пишет:

Здравствуйте . Моей маме после операции в онкодиспансере по удалению ЩЖ, назначили курс  РЙТ ( её ещё не выписали), но дело в том , что мы живём в Казахстане г.Астана у нас нет подобной терапии . Врачи предлагают ехать в Омск или Новосибирск. Но я не смогла дистанционно связаться с диспансерами этих городов. У вас на сайте прочла информацию о том , что РЙТ желательно получать не позже чем ч\з 4 недели после операции.Подскажите пожалуйста, как связаться с аналогичными центрами в указанных мною городах. Спасибо.

Смотрите  ЗДЕСЬ  http://www.mrrc.obninsk.ru/mrrcboard/vi … php?id=870

С уважением,  врач-онколог, радиолог
научный  сотрудник  отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич
(484) 399-31-70   shurinov@mrrc.obninsk.ru

6

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста номер телефоно к кому можно обратиться по поводу сахарного диабета так как направления с города Орска к вам не дают подскажите как нам быть

7

Скажите, пож, у кого и как можно получить справку-подтверждение о учебе и работе в Институте медицинской радиологии, в котором я учился в аспирантуре с 1980 по 1983 гг и затем работал с 1983 по 1990 гг. Я думаю, в Отделе кадров (нужен тогда номер телефона, которого на сайте нет). Очень нужно! Заранее благодарю.