1

Тема: Клинические исследования (таргетная терапия)

Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, проходят ли у Вас клинические исследования таргетных препаратов, в частности, меня интересует нексавар. Возможно, кто-то из вас знает про КИ в других центрах (сутент/акситиниб/афинитор), набор в которые еще не закончился?
     Заранее благодарна. Для меня это очень важно. Если кто-то еще интересуется, информация о КИ в России у меня есть (хоть я и не РосЗдрав smile) могу поделиться
                                                                                                                                                                                    Галина.

2

Re: Клинические исследования (таргетная терапия)

Здравствуйте,  Галина.  Сорафениб  у  Нас  не  тестировался.  Лечение  какой  патологии  (рак  почки,  щитовидной  железы?) Вас  интересует?

С уважением,  врач-онколог, радиолог
научный  сотрудник  отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич
(484) 399-31-70   shurinov@mrrc.obninsk.ru

3

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ответ. Меня интересует почечно-клеточный рак, и вот по какому поводу. Но наверно, я должна создать отдельную тему (я правила форума читала smile), Вы мне ответите?

4

Создайте  тему  в  разделе  "Урологические  заболевания",  по  поводу  почечно-клеточного  рак  Вам  не  смогу  ответить,  т.к.  занимаюсь  патологией  щитовидной  железы.

С уважением,  врач-онколог, радиолог
научный  сотрудник  отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич
(484) 399-31-70   shurinov@mrrc.obninsk.ru