1

Тема: Полипы в гайморовой пазухе

У меня полипы в гайморовой пазухе, говорят, надо удалять. Подскажите, как лучше это сделать или может есть какие-нибудь консервативные методы лечения? Операцию делать не хочется...

2

Re: Полипы в гайморовой пазухе

Здравствуйте. Вам нужно подойти на очную консультацию. Позвоните мне 18 апреля

Рабочий тел. +79109107546 . Понедельник - Пятница, 9.00-15.00.

3

Здравствуйте!Была у вас в центре26.04.2011 года!Оплатила консультацию!На которой мне было рассказано о том, что в настоящее время принимаете только с онкологией!У меня хронический полисинусит, полипы гайморовых пазух,левой лобной пазухи, левой половины полости носа. Очень часто болею гайморитом, любая инфекция или простуда перерастают в обострение гайморита.Только в этом году уже 3 раза переболела. Хочется быстрее сделать операцию, а получается только трачу время.У нас в городе нет ЛОР отделения!Ездила в  МОНИКИ там оказывается очередь, которая подойдет в лучшем случае к осени. Подскажите пожалуйста почему у вас на сайте до сих пор есть информация, что вы принимаете в отделение и лечите......если вы данных услуг не оказываете....и почему в регистратутре по телефону не дают такую информацию....Обниск находится в ста километрах от моего города ехала с огромной надеждой на помощь , но увы....

4

Позвоните мне 29 апреля, попробую вам помочь.

5

Здравствуйте уважаемый , Владимир Викторович! Может я не здесь ищу помощи , если что не так , то перенаправте пожалуйста.
Моему сыну 26 лет , в прошлом году отслужил в армии , там ему поставили диагноз полипоз , удалили кисты в двух носовых пазухах. Но они растут((((  В правом вырос забив весь проход (совсем не дышит). Можно ли приехать к Вам на консультацию ? Мы живём в г.Московском Моск.области. ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ!

Отредактировано Ирина_ (2012-05-21 12:27:21)

6

Здравствуйте! Позвоните +79109107546