1

Тема: Ответы...

Здравствуйте.
Почему Вы не отвечаете на вопросы?

2

Re: Ответы...

Действительно,что случилось?

3

Уважаемые посетители форума!

Нам понятно Ваше беспокойство отсутствием ответов на задаваемые вопросы. Дело в том, что штате МРНЦ РАМН отсутствует должность "Консультант в Интернете". Консультирование в интернете не является прямой служебной обязанностью НИКОГО из отвечающих на форуме врачей. Это исключительно личная инициатива.  Добровольная, сверхурочная и не оплачиваемая. И далеко не все специалисты "горят желанием" принимать в ней участие. Увы. Обязать кого-то работать бесплатно нельзя. Если Вы обратили внимание, на форуме постоянно действуют лишь несколько разделов, которые ведут энтузиасты. Кроме "Заболеваний щитовидной железы", активно работают разделы:
"Заболевания ЛОР-органов и полости рта" - огромное Спасибо с.н.с. Барышеву Владимиру Викторовичу!
"Заболевания гинекологические" - наша Благодарность доктору Скугареву Сергею Анатольевичу!
"Заболевания урологические" - Респект и Уважение с.н.с. Бирюкову Виталию Александровичу!

К нашему огромному сожалению, специалисты других областей знаний к работе форума остаются безучастны. По мере возможности, мы помогаем пациентам, но эта помощь сводится в большей степени лишь к размещению контактной информации, а не консультациям.

С уважением,
врач - онколог высшей категории, радиолог, к.м.н. Родичев Андрей Алексеевич,
Модератор форума

4

Андрей Александрович,добрый день!т.к. на форуме невозможно получить ответ по интересующей меня теме,я дозвонилась до вашего центра,мне дали №факса и адрес сайта доктора Каплана,но было плохо слышно и я толком не разобрала его,в разных вариациях набирала  и не получается ...чиркните пожалуйста!Сказали что выписку по диагнозу отправить факсом,и продублировать через сайт.БЛАГОДАРЮ!!

5

Не могу сказать точно - какой из номеров оборудован аппаратом факсимильной связи, попробуйте: 8-48439-93026 или 93278, 93174.

6

Добрый день. Я пользуюсь копьютером недавно и многого не понимаю. Написал про свои проблемы,и так как что то не так сделал, то не нашёл ответ.  Вчера, т.е. 08.09.10. я прочитал в интернете что в Новосибирске, на  базе клиники  академика Мешалкина открывается отделение по лечению онко-урологических заболеваний. Хотелось бы попасть туда на лечение, так как это рядом и меньше уйдёт денег, по федеральной программе, на проезд. А как это сделать не знаю- если можете, подскажите пожалуйста. С уважением Кирютин.

7

Добрый день.
У меня вопрос по работе сайта. На сайте есть в правом верхнем углу функция переключения сайта на английский язык, но она не работает.
Как перейти на сайт на английском языке (если это возможно)?

8

Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что судя по датам последних ответов Скугарева Сергея Анатольевича, он тоже решил отойти от консультирования на сайте и ждать ответов от него не имеет смысла?

9

Здравствуйте. Прочитал изменения законодательство по учету только получивших облучения при авария ЧАЭС,река Теча и др. катастрофах.
Но нет подобного учета граждан,получивших облучение  по медицинским показаниям,в том числе в Вашем центре. Ныне о них забыли. Мин доза 35 Грей,Макс- более 100 Грей.не считая нагрузок от рентгеновской и  изотопной диагностики  . Свои дозы облучения  ликвидаторы вообще  не знают.

10

а у меня другая проблема. Пишу новое сообщение в своей теме, а оно почему то не отображается отдельным, а присоединияяется к прежнему в виде редактирования и получается, что как бы сообщения и нет...((

11

sergey_vlv пишет:

а у меня другая проблема. Пишу новое сообщение в своей теме, а оно почему то не отображается отдельным, а присоединияяется к прежнему в виде редактирования и получается, что как бы сообщения и нет...((

Если последнее сообщение в теме также является Вашим, вновь добавляемое присоединяется к уже существующему, дополняя его введенной информацией. Это нормально и не является проблемой.