1

Тема: Консультация

Здравствуйте, мне 23, в сентябре 2013 обнаружили простатит была увеличина железа, наблюдалась гемоспермия и в ходе УЗИ была найдена киста, в ходе более детального обследования ТРУЗИ подтвердила данную кисту в итоге было сделано МРТ в декабре которое выявило"Отмечается кистовидное расширение семявыбрасывающего протока справа до 1,2 см на протяжении 2.7 см. В проксимальных отделах расширенного протока  определяется  пристеночное образование, с неровными четкими контурами размерами 0,6х0.4 см. На данный момент сделанное повторное мрт Показало кистовидное расширение ампулярной части семевыбрасывающего протока  до 1,2 на протяжении 3.1 см, так же увеличилось число образований размерами 0,7х1,1см и 0,6х0,4. Все это время длилось лечении, гемоспермия пропала месяц назад. Скажите могу я получить в вашем центре консультацию по этому вопросу? т.к в НИИ Урологии г. Мосвы уже был и там было сказано обращаться к онкологу

2

Re: Консультация

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться в нашу поликлинику к Юрченко Андрею Николаевичу. 311 кабинет. При себе необходимо иметь все выписки и заключения.