1

Тема: Консультация

Здравствуйте! Мне нужна консультация. В детстве, в возрасте 6 лет заболел острым лимфобластным лейкозом, перенес сильную химиотерапию. После выздоровления, спустя полгода произошел тестикулярный рецидив, в результате которого у меня было удалено левое яичко, а правое было подвергнуто лучевой терапии. После лечения врач мне назначил препарат Омнадрен, чтобы компенсировать недостаток тестостерона в организме. Уколы омнадрена я делал раз в месяц в течении примерно 14 лет, а недавно перешел на препарат "Небидо". Эндокриноллог рекомендовал его, так как он не дает нагрузку на печень (я при переливании крови заразился гепатитом В) и принимаю его постоянно, раз в 3 месяца. Недавно решил пройти сперматограмму, так как узнал, что, возможно, у меня бесплодие. Результат показал, что сперматозоиды в эякуляте не обнаружены. При визите к урологу и эндокринологу, они сказали, что после такого заболевания и вследствие перенесенного лечения такое возможно. однако другого обследования я не проходил. Подскажите, может есть какие то варианты?