1

Тема: Рак молочной железы консультация и лечение

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация по поводу дальнейшего лечения, 37лет, 02.11.2015 секторальная резекция правой мол железы, 09.11.2015 радикальная мастэктомия справа по Маддену. УЗИ в проекции в/в квадранта опухолевое образование с нечеткими неровными контурами с гипоэхогенной структурой 16*12*11мм, расположено в массиве железистого пласта, по заднему контуру граничит с мышцей. Гистология инвазивная карцинома 2 ст злокачественности с воспалением, в 5 узлах опухолевого роста не обнаружено. ИГХ ЭР-7б, ПР-8б, Her2/neu1+Ki67 - менее 20%с гетерогенным типом реакции. Инвазивная карцинома неспецифического типа, G1, люминальный тип А. УЗИ щит железы - признаки тиреодита (июнь 2013г. лечение радиактивным йодом у вас в клинике), принимаю эутирокс 125мг.УЗИ ОБП диффузное изменение печени без увеличения долей. УЗИ ОМТ Киста ШМ. УЗИ шейн и подм л/у без патологии. Онкомаркеры СА15-3(мол железа)-11,1u/ml. СА125(яичники)-16,4u/ml. гемоглобин 99, ALT 10.3  AST 17.8  сахар 5.1 креатин73,9 билирубин 7,3 Коагулограмма ПТИ 111,6% МНО 0,98 АЧТВ 27,9 фиброген А 4,4 фиброген В отр ТВ 23,1 АТЗ 83,4.  СКТ ОГК без патологий
Диагноз рак правой мол железы T1N0M0 Ст1 Кл.гр.2 + железодефицитная анемия
рекомендовано тамоксифен 20мг
Врач, проводивший 2операцию порекомендовал профилактическую химию
Врач 1 операции - облучение
Решение ВК тамоксифен, объясняют размером 0,5см
Я в замешательстве, прошу Вас помочь, готова приехать к Вам на консультацию, возможен ли у Вас пересмотр стекол?
Заранее Вам благодарна.

2

Re: Рак молочной железы консультация и лечение

да, вы можете записаться по тел 84843993348

3

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей свекрови рак молочной железы, стадия 2А. удалили молочную железу полностью. ей назначили химиотерапию, но один врач посоветовал обратиться к вам, и сказали, что у вас химиотерапия делается по индивидуальному подбору, чтобы точно наверняка убить те раковые клетки, подскажите не ввели ли нас в заблуждение, или химия она и есть химия везде одинаковая. Стоит ли нам ехать, мы проживаем в другой стране. Казахстан г. Семипалатинск. Очень благодарны за ответ.

4

вы можете выслать документы на mrrc@mrrc.obninsk.ru