1

Тема: Возможность заочной консультации

Добрый день!

Мужу на основании биопсии поставили диагноз Мелкоацитарная Аденокарцинома предстательной железы, 7 баллов по Глиссону (3+4). По результатам УЗИ брюшной полости есть признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы, есть киста печени, мелкие полипы желчного пузыря, но раковых очагов не выявлено. Почки - конкременты не выявлены, надпочечники - объемные образования в проекции не выявлены. По почкам - только диффузные изменения. Сделана сцинтиграфия костей скелета - данных за поражение костей скелета не получено. Результаты МРТ - признаки постоперационных изменений (ТУР в начале 2015 года) с наличием очаговых изменний в передних отделах жеоезы с обеих сторон, без паталогического накопления контрастного препарата. В настоящее время установленный диагноз - Рак предстательной железы 2 стадия T2N0M0.

В анамнезе - В-клеточная лимфома с поражением правого яичка, придатка правого яичка, предстательной железы, забрюшинных л/у. Пповедено 5 курсов ПХТ (06-10.2010). Ремиссия.

По самочувствию - общая слабость, утомляемость, легкий кашель, боли в суставах.
Можно получить заочную консультацию специалиста - можно по электронной почте, готовы прислать документы и оплатить.
Основной вопрос - тактика дальнейшего лечения. Муж категорически не хочет идти на очередную химию. Есть ли какие-то более щадящие способы лечения? Муж уверен, что в случае "капсулированного" рака, как ему сказали на одном из обследований, лучшая тактика - это не трогать и наблюдать. Это действительно так?

Заранее спасибо.

2

Re: Возможность заочной консультации

отправьте документы на oncouro@gmail.com

3

Re: Возможность заочной консультации

Доктор мой папа с Донбасса приехал в город Симферополь мы поехали в клинику Генезис ему сделали некоторые анализы.посмотрите что за анализы и что вы можете с казать.ПСа-27,2(нг.мл).Тестостерон7,87.Макроскопическое исследование.1 левая латеральная-1 столбиксеро-жёлтого цвета длиной 1.2см.   2.Левая медиальная-1 столбик серо жёлтого цвета длиной 1.6 см.3.правая латеральная.1 столбик белесовато-серого цвета длиной 1.9см.4.правая медиальная.1 столбик серо-жёлтого цвета длиной 0,6 см.Глиссон 3=3=6.Прописали папе Бикалутамид и Золадекс через 30 дней потом пр иехать и сдать анализа на ПСА,КТ и МРТ.Доктор что вы скажете

Доктор я сейчас делаю рассылку в соцсетях чтобы люди помогли.Возможно что папа С зоны ато Донбасса и я его дочь участник боевых действий и побывавшая в плену.Возможно люди нам помогут и государство нас услышит и папа по падёт в вашу программу о которой я узнала на вашем сайте.Медицинский радиологический центр им Цыба Калужская обл город Обнинск.врачь Клименко Александр Анатольевич .Сейчас идёт бесплатный набор в лекарственную программу лечения рака предстательной железы
может быть волантёры .люди смогут папе попасть на эту программу и лечение.Он же всё таки с Донбасса
Помогите мои хорошие и сумма тогда уменьшится а шанс убольшится.Я надеюсь что у нас есть надежда!!!!

Отредактировано (2016-12-22 22:53:55)