1

Тема: Возможность лечения в вашем центре

Здравствуйте!меня зовут Ольга мне 37 лет я из Иркутской области, много хороших отзывов о вашей клинике в лечении онкологии, у меня вопрос,как я могу попасть на лечение к вам на бесплатной основе? предварительный диагноз РШМ, жду гистологии. В моем городе после мытарств в несколько месяцев по поликлиникам,после неоднократных обращений,ни чего не обнаруживали,а после процедуры гистологии врач заявила что у меня рак,ждите результаты!у меня нет веры к таким врачам,я не могу доверить им свою жизнь! помогите мне попасть к вам на лечение,и что мне для этого нужно сделать. Заранее спасибо

2

Re: Возможность лечения в вашем центре

после получения результатов гистологии вы можете приехать на консультацию к нашим онкогинекологам
с собой обязательно возьмите стеклопрепараты для пересмотра

3

Здравствуйте. На ваш электронный адрес отправила выписки из истории болезни мамы Киселевой Н.П. 1954 года рождения. В мае перенесла операцию Тиреоидэктомия. Операция Крайля слева.В последней выписке из истории болезни Г.Д. № 1370/31 от 1.6.16 плоходифференцированная карцинома щитовидной железы. Проведено 4 курса ХТ.  Очень хотим попасть к вам, нам нужен ответ от вас возьметесь вы лечить или нет, чтобы встать на очередь на квоты, на бесплатное лечение. Единственная надежда на вас. Не оставьте мое сообщение без внимания. Заранее спасибо. Живем в Алтайском крае. г.Новоалтайск

Отредактировано Чердымова Оксана (2016-12-22 20:30:34)

4

Здравствуйте.Отцу поставили диагноз рак желудка + мтс печени.Документы все есть могу отправить.  Очень хотим попасть к вам, нам нужен ответ от вас возьметесь вы лечить или нет, чтобы встать на очередь на квоты, на бесплатное лечение. Единственная надежда на вас. Не оставьте мое сообщение без внимания. Заранее спасибо. Живем в Калининграде

5

Здравствуйте.Меня зовут Наташа.Мне 41 год.В 2009 году поставили диагноз РШМ Т2бNxM0.Провели сочетанную лучевую терапию  3 кл.гр.На гистологии плоскоклеточный неороговевающий рак.После лечения всё было хорошо .А в марте 2016 года резко увеличился надключичный лимфоузел.На биопсии подозрение на распад плоскоклеточного рака.Провели 7 курсов химиотерапии(карбоплатин и пакритоксил).Последняя химия была 09.12.2016.На фоне лечения лимфоузел нормализовался.А в начале февраля снова увеличился.Хотелось бы узнать,есть ли какие -то другие методы эффективного лечения у вас в Центре?Я живу в Кировской области.

6

Записалась на прием 27.02.17,я иногородняя. Проблема такая-меняю паспорт в связи с 45-летием,на руках- временное удостоверение личности (естественно СНИЛС и полис имеются). Возможен ли в моем случае первичный прием и госпитализация, я по квоте, диагноз: базалиома нижнего века, показана ФДТ.

7

возможен, никаких проблем не возникнет

8

Здравствуйте. Пациентка 54 года. Диагноз РМЖ отечная форма Т4Н1М0.HEr +++. ПЭТ до начала лечения накопление вещества в 2 лимфоузлах. Проведено 6 курсов ХТ (герцептин, перьетта, доцетаксел, карбоплатин) ПЭТ после химии накопления вещества не обнаружено. Далее операция мастэктомия. Гистология не возможна, потому что не найдено раковых клеток. 4 степень патоморфоза. Интересует стоимость и методы лучевой терапии. Спасибо