16

Re: Как попасть на лечение в ФГБУ МРНЦ г.Обнинска

В первую очередь вам необходимо проконсультироваться в поликлинике центра, запись по тел 84843993348

17

lilyanv пишет:

Мы из Оренбурга. У мамы опухоль слепой кишки,врачи еще вердикт не вынесли. Вопрос: если,что можно оперироваться у вас?, в обнинске

в первую очередь вам необходимо проконсультироваться в поликлинике Центра. Запись по тел 84843993348

18

Здравствуйте,мы из Севастополя, моей маме на основании гистологии поставили диагноз рак матки.Требуется оперативное вмешательство,но на данный момент есть проблемы с заболеванием сердца,Мерцательная аритмия и тахикардия которая не позволяет приступить к операции,готовы анализы брюшной полости и почек,Метастазы не обнаружены,Может ли мама приехать на лечение и сколько это будет стоить?Спасибо.

19

sevastopol пишет:

Здравствуйте,мы из Севастополя, моей маме на основании гистологии поставили диагноз рак матки.Требуется оперативное вмешательство,но на данный момент есть проблемы с заболеванием сердца,Мерцательная аритмия и тахикардия которая не позволяет приступить к операции,готовы анализы брюшной полости и почек,Метастазы не обнаружены,Может ли мама приехать на лечение и сколько это будет стоить?Спасибо.

Необходимо приехать на очную консультацию нашими специалистами. Скорее всего, потребуется предоперационная подготовка в условиях нашего центра.
Лечение бесплатное

20

Здравствуйте, я из Крыма. В 2006 году диагноз рак шейки матки, прошла облучение. 10 лет ремисссия. В 2016 году болезнь возобновилась. В любом виде лечер=ния оказали ссылаясь на то что я нахожусь на гемодиализе (сморщенная левая почка ХПН). Можно ли записаться на прием в Ваш центр и если да то какие нужны документы.

21

да, вы можете приехать в любой рабочий день
запись по тел 84843993348

22

Здравствуйте. Я из Калмыкии. Мне поставлен диагноз - рак шейки матки. К тому же у меня обнаружены множественные узловые образования в обеих молочных железах. Отягощенный анамнез - рак печени у папы, рак молочных желез у родной старшей сестры. Скажите, смогу ли я в Вашем центре прооперироваться и получить дальнейшее лечение по квоте?

23

отправьте ваши документы на mrrc@mrrc.obninsk.ru

24

Добрый день.можно узнать сколько стоит лечение и операция иностранных граждан.

25

уточнить стоимость операции можно по тел 84843993348

26

Здравствуйте! У моей мамы диагностировали в октябре 2017 года аденокарциному шейки матки 4 стадия. Мы с сестрой два раза отсылали к Вам документы, а также несколько раз пытались дозвониться (запрос на звонок также оставляли). Однако, дозвониться так и не получилось, а на почту ответ не пришел. Возможно ли записаться на консультацию другим способом и возможно ли лечение в Вашем центре? (документы все отправлены).

На всякий случай оставляю свой номер для связи +79531758864

Отредактировано Павла (2018-01-15 10:55:11)