1

Тема: рак тела матки

здравствуйте,маме поставили диагноз рак  тела матки T3 NxM +4 ст.Диссеминация по брюшной полости и малому тазу,мтс в яичники, асцит. Плеврит слева.2кл.гр. назначили курс ПХТ (3 курса) по схеме: карбоплатин 500 мг в/в капельно в 1-1день,паклитаксел 322мг в/в капельно в 1 день,ондансетрон 16мг в/капельно в 1 -й день. после 1 курса самочувствие было нормальное, а вот после второго маме стало плохо дышать. На 2 курсе  было сделано 4 промывки, от 5 она оказалась ( а когда делали 1 курс промывки было 2). Сейчас наш онколог посоветовал снова обратиться к химиотерапевту в онкоцентр. 14.06 17г едем на прием в область.Скажите, могут ли нам помочь в вашем центре, и правильно ли назначено лечение. Спасибо!

2

Re: рак тела матки

оценить правильность назначенного лечения крайне трудно, так как мы не знаем всей картины заболевания
вы можете обратиться к нашим онкогинекологам на очную консультацию
запись по тел 84843993348

3

Здравствуйте, я записана на прием 5.02.18 к доктору Юрочкиной. Маме очень тяжело после химиотерапии, ехать далеко, возможна ли консультация через электронную почту до приема. если нет то могу я приехать сначала одна со всеми документами  и обследованиями.

4

марина глазкоа пишет:

Здравствуйте, я записана на прием 5.02.18 к доктору Юрочкиной. Маме очень тяжело после химиотерапии, ехать далеко, возможна ли консультация через электронную почту до приема. если нет то могу я приехать сначала одна со всеми документами  и обследованиями.

вы можете приехать самостоятельно, но нужна доверенность "от руки" на предоставление медицинских интересов