1

Тема: запрос на квоту

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Центра.
Департамент здравоохранения г. Владивостока по направлению Краевого онкологичечкого диспансера 22 сентября 2009 г. отправил запрос на квоту для лечения радиоактивным йодом.
Пожалуйста, дайте совет, где можно уточнить результаты запроса.

2

Re: запрос на квоту

Группа  учёта  Высокотехнологичной  медицинской  помощи(ВМП) 8-48439-9-33-58. Обратитесь  по  указанному  телефону.

С уважением,  врач-онколог, научный  сотрудник
отделения радиохирургического лечения открытыми радионуклидами 
Шуринов  Андрей  Юрьевич
(484) 399-31-70   shurinov@mrrc.obninsk.ru

3

Здравствуйте, уважаемые врачи-онкологи! Я живу в Казахстане, г.Караганда. Возможно ли мне попасть на лечение  в Ваш Центр? Если возможно, то какие условия? На Вас последняя надежда.Понимаю,что это пишут все, но очень нужна Ваша помощь.Хочу жить.Заранее благодарна за ответ.Спасибо.

4

Янченко Наталья пишет:

Здравствуйте, уважаемые врачи-онкологи! Я живу в Казахстане, г.Караганда. Возможно ли мне попасть на лечение  в Ваш Центр? Если возможно, то какие условия? На Вас последняя надежда.Понимаю,что это пишут все, но очень нужна Ваша помощь.Хочу жить.Заранее благодарна за ответ.Спасибо.

Укажите  диагноз !!!

Шуринов  Андрей  Юрьевич

5

Уважаемый Андрей Юрьевич! 10 марта отправила Вам отсканированную карточку из онкологического центра и результаты УЗИ, данные по анализам крови на гормоны по электронному адресу vmp@mrrc.obninsk.ru
Буду ждать Вашего ответа.

6

Янченко Наталья пишет:

Уважаемый Андрей Юрьевич! 10 марта отправила Вам отсканированную карточку из онкологического центра и результаты УЗИ, данные по анализам крови на гормоны по электронному адресу vmp@mrrc.obninsk.ru
Буду ждать Вашего ответа.

Продублируйте   информацию на  мой  личный e-mail.

Шуринов  Андрей  Юрьевич

7

Здравствуйте. 16.02.2012 отправили квоту на высокотехнологичную медицинскаю помощь- радиойодтерапию при раке щитовидной железы. При положительном решении сколько месяцев очередь по квоте. Когда к Вам можно бужет попасть на лечение. Заранее благодарна за ответ.

8

Результат рассмотрения Ваших документов можно узнать по телефону 8-48439-93358.

9

Здравствуйте.. Я живу в Омске..Надежды наверное остались только на вас...Мне поставлен диагноз ЗНО правой молочной железы St: 3B; T:4cN:2 M:0; Клиническая группа: 11; после ПХТ-1. Всего я должна пройти 8 таких курсов. Возможно ли в вашем центре пройти альтернативное  лечение по квоте? Или пройти химиотерапию, а потом приехать к вам на консультацию? При себе есть выписка из истории болезни...
Очень хочется жить..Жду вашего ответа...

10

Здравствуйте, уважаемые сотрудники центра! Департамент здравоохранения г.Кургана по направлению областного онкологического центра 19.10.2018. разместил запрос на квоту. На вашем официальном сайте указан срок ответа на запрос в течение 10 рабочих дней. Как можно узнать результаты запроса и какой максимальный срок ожидания рассмотрения документов вашим центром? Благодарю заранее за ответ.