1

Тема: Благодарность

Вчера вышла из клиники с выпиской от врача и диагнозом "здорова"! После операции по удалению щитовидной железы и лимфоузлов с метастазами, после того как дважды прошла лечение открытыми радионуклидами. Счастлива, заново родилась. Огромная благодарность хирургу, Вячеславу Викторовичу Полькину, за успешно проведенную, очень сложную в моем случае операцию! Это один из тех врачей, которыми должна гордиться страна. Он еще и прекрасный чуткий человек, но главное, конечно, руки хирурга. Даже шва не осталось - уже через полгода вообще не видно, что был сделан разрез! Удалено огромное количество лимфоузлов, но в области щитовидки нет ощущения травмы, не задеты паращитовидные железы, я могу чувствовать себя полноценно здоровой, за что бесконечно его благодарю. И еще один прекрасный врач сделал все возможное для того, чтобы закрепить успех хирурга и вылечить меня окончательно.
Огромная благодарность Оксане Васильевне Тимохиной, кандидату медицинских наук, моему лечащему врачу в отделении радиохирургического лечения открытыми радионуклидами. Это душа-человек и великий профессионал! Я не очень разбираюсь в том, как проводилось лечение, главное - результат! И еще - огромная поддержка врача даже в самых психологически сложных ситуациях.
Очень прошу руководство клиники по достоинству   отметить прекрасную работу врачей.